Главы сельских поселений

Муниципальное образование "Черемшанское сельское поселение"
Глава муниципального образования: Давлешин Фердинат Мидхатович

Председатель Совета муниципального образования: Давлетшин Фердинат Мидхатович                                                                    

Адрес: 423100 с.Черемшан, ул.М.Титова,7
Телефон: (84396) 2-52-30                       Cmn.Cmn@tatar.ru  

Муниципальное образование "Беркет-Ключевское сельское поселение"
Глава муниципального образования: Гайнанова Гульфания Ханифовна
Председатель Совета муниципального образования: Гайнанова Гульфания Ханифовна
Адрес: 423106 с.Беркет-Ключ,ул. Ленина,76 а,Телефон: (84396) 26466, 26510    Berk.Cmn@tatar.ru 

  
Муниципальное образование "Верхнекаменское сельское поселение"
Глава муниципального образования: Гилязов Кирам Минвалиевич
Председатель Совета муниципального образования: Гилязов Кирам Минвалиевич
Адрес: 423108 с.Верхняя Каменка, ул. Дружбы,1а
Телефон: (84396) 23416               Vkam.Cmn2@tatar.ru


Муниципальное образование "Ивашкинское сельское поселение"
Глава муниципального образования: Ефимов Никонор Николаевич
Председатель Совета муниципального образования: Ефимов Никонор Николаевич
Адрес: 423113 с.Ивашкино, ул. Центральная,1а
Телефон: (84396) 38219                 Iva.Cmn2@tatar.ru

 Миншин Марат МинсагировичМуниципальное образование "Карамышевское сельское поселение"

Глава муниципального образования: Миншин Марат Минсагирович

Председатель Совета муниципального образования: Миншин Марат Минсагирович

Адрес: 423119 с.Карамышево, ул. Школьная,31
Телефон: (84396) 42223                  Karam.Cmn2@tatar.ru


Муниципальное образование "Кутеминское сельское поселение"
Глава муниципального образования: Аброськина Антонина Николаевна
Председатель Совета муниципального образования: Аброськина Антонина Николаевна
Адрес: 423112 с.Кутема, ул. Клубная,1а
Телефон: (84396) 23589                    Kut.Cmn2@tatar.ru


Муниципальное образование "Мордовско-Афонькинское сельское поселение"
Глава муниципального образования: Митяев Александр Иванович
Председатель Совета муниципального образования: Митяев Александр Иванович
Адрес: 423103 с.Мордовское-Афонькино, ул. Цаплина,25
Телефон: (84396) 34829, 32260         Mord.Cmn2@tatar.ru  

 

 

 Муниципальное образование "Нижнекаменское сельское поселение"
Глава муниципального образования: Халиков Радиф Равгатович
Председатель Совета муниципального образования: Халиков Радиф Равгатович
Адрес: 423114 с.Нижняя Каменка, ул. Центральная,51
Телефон: (84396) 23521                   Nkam.Cmn2@tatar.ru 

Муниципальное образование "Нижнекармалкинское сельское поселение"
Глава муниципального образования: Сибгатуллин Ринат Махмутович
Председатель Совета муниципального образования: Сибгатуллин Ринат Махмутович
Адрес: 423102 С.Нижняя Кармалка, ул. Ленина,44
Телефон: (84396) 23947,23948        Nkar.Cmn2@tatar.ru 


 Муниципальное образование "Новоильмовское сельское поселение" 
Глава сельского поселения: Портнов Борис Григорьевич
Председатель Совета муниципального образования: Портнов Борис Григорьевич
Адрес: 423118 с.Новое Ильмово, ул. Ключевая,15
Телефон: (84396) 24551                  Nilm.Cmn2@tatar.r

Муниципальное образование "Лашманское сельское поселение"
Глава муниципального образования: Фаттахов Равхать Габбасович
Председатель Совета муниципального образования: Фаттахов Равхать Габбасович
Адрес: 423110 с.Лашманка, Химиков,6
Телефон: (84396) 29233                     Lash.Cmn2@tatar.ru  

Аминов Минграй Минахтемович
 Муниципальное образование "Новокадеевское сельское поселение"
Глава муниципального образования: Аминов Минграй Минахтемович

Председатель Совета муниципального образования: Аминов Минграй Минахтемович

 Адрес: 423109 с.Утыз Имян, ул. Советская,51
Телефон: (84396) 20145                        Nkad.Cmn2@tatar.ru