Аукцион проводит Палата имущественных и земельных отношений Черемшанского муниципального района Республики Татарстан 11.06.2015.

Информационное сообщение.

Ссылка на документ.

Информационное сообщение

Палата имущественных и земельных отношений Черемшанского муниципального района РТ во исполнение распоряжения от 10.06.2015 № 226-р сообщает о проведении открытого (по составу участников и по форме подачи предложений о цене) аукциона на право заключения договоров аренды муниципального имущества Черемшанского муниципального района РТ.

Лот № 1: Нежилое помещение № 4 общей, площадью 26,1 кв.м., расположенное на первом этаже здания редакции районной газеты по адресу: Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Черемшан, ул. Первомайская, д. 27. Целевое назначение – офисное помещение, вид права – аренда на 5 лет, Начальная цена – размер месячной арендной платы за пользование объектом – 4 160,00 руб.

Лот № 2: Нежилые помещения №№ 13, 14, 16-18 общей площадью 70,3 кв.м. находящиеся в здании АБК (лит. А1), расположенные по адресу: Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Черемшан, ул. Техническая, д. 1 а. Целевое назначение - для организации услуг общественного питания, вид права – аренда на 5 лет, Начальная цена – размер месячной арендной платы за пользование объектом – 21 700,00руб.

Начальная стоимость Лотов определена на основании отчета оценщика в соответствии с действующим законодательством. Специализированная организация по проведению аукциона – ОАО «Центр развития земельных отношений Республики Татарстан». Аукцион проводится по правилам и в соответствии с Гражданским кодексом РФ, Приказом ФАС № 67 от 10.02.2010г. Шаг аукциона - 5% от начальной цены лота. Дата и время проведения торгов: в 11:00 час. 08.07.2015 г. по адресу: РТ, г. Казань, ул. Вишневского, 26, 4 этаж (вход со стороны Центрального Депозитария РТ). Срок принятия решения об отказе в проведении торгов – не позднее чем за 5 дней до даты окончания срока подачи заявок. Задаток перечисляется на расчетный счет 40702810100020002927 в «АК БАРС» Банке, к/с 30101810000000000805, БИК 049205805, ИНН 1655109106, КПП 165501001, получатель – ОАО «Центр развития земельных отношений Республики Татарстан». Срок поступления задатка до 12:00 час. 01.07.2015 г. Данное сообщение является публичной офертой для заключения договора о задатке в соответствии со статьей 437 ГК РФ, а подача претендентом заявки и перечисление задатка являются акцептом такой оферты, после чего договор о задатке считается заключенным в письменной форме. Участник аукциона несет все расходы, связанные с подготовкой заявки и участием в аукционе. Размер задатка для участия в аукционе - 10% от начальной цены лота. По окончании аукциона с победителем подписывается протокол о результатах торгов. Победителем аукциона признается участник, предложивший наибольшую цену. Срок определения победителей торгов в день проведения торгов по адресу проведения аукциона. Цена договора (размер годовой арендной платы за пользование Объектом) определяется по результатам аукциона и устанавливается в договоре аренды муниципального имущества. Договор аренды муниципального имущества заключается с победителем аукциона не ранее 10 (десяти) рабочих дней и не позднее 15(пятнадцати) рабочих дней с даты подведения итогов аукциона. Время приема заявок с 13.00 до 16.00 час. с 12.06.2015 по 01.07.2015 по адресу: г. Казань, ул. Вишневского, 26, 4 этаж (вход со стороны Центрального Депозитария РТ). Справки по тел. (843) 238-87-70. Ознакомление с объектами торгов состоится 19.06.2015г., 26.06.2015 в 10.00 час. (по заявлениям претендентов). Срок определения участников торгов – в 13.00 час. 02.07.2015.

Претенденты могут ознакомиться с иной информацией, в т.ч. с условиями договора аренды имущества и сведениями о форме заявки на официальном сайте торгов: www.torgi.gov.ru, на официальном сайте муниципального района  http://cheremshan.tatarstan.ru  и на сайте www.zemlya.tatarstan.ru. Для участия в аукционе претендентам необходимо предоставить в Специализированную организацию следующие документы: заявку с реквизитами счета для возврата задатка на участие в аукционе по установленной форме-3 экз., копию платежного документа, подтверждающего внесение задатка–2 экз.; физические лица предоставляют копию паспорта – 2 экз., согласие на обработку персональных данных–2 экз.; юридические лица: нотариально заверенные копии в 2-х экз.: выписки из ЕГРЮЛ (или оригинал), полученной не ранее чем за 6 месяцев до даты проведения аукциона), учредительных документов, свидетельства о постановке на учет в налоговом органе, свидетельства ОГРН;копии решений, заверенные юр. лицом в 2-х экз.: о назначении руководителя, об одобрении или о совершении крупной сделки (если это необходимо в соответствии с учредительными документами претендента), индивидуальные предприниматели: нотариально заверенные копии в 2-х экз.: выписки из ЕГРИП (или оригинал), полученной не ранее чем за 6 месяцев до даты проведения аукциона), свидетельства о постановке на учет в налоговом органе, свидетельства ОГРН, копию паспорта. В случае подачи заявки представителем претендента предъявляется надлежащим образом оформленная доверенность и прикладывается ее заверенная копия в 2-х экз.

Последнее обновление: 16 июня 2015, 9:34