День знаний в Лашманской средней общеобразовательной школе.

01.09.2017

Сегодня во всех школах района прошли праздничные мероприятия по случаю Дня знаний.

На празднике по случаю Дня знаний в Лашманской средней общеобразовательной школе участие приняли Глава района Фердинат Давлетшин, заместитель начальника Главного управления ветеринарии Кабинета Министров Республики Татарстан Айрат Гараев, начальник МКУ «Отдел образования» района Светлана Ахтямова.

Торжественную линейку открыл директор школы Наиль Нуртдинов. В Лашманской школе 178 обучающихся, первоклассников 13.

Заместитель начальника Главного управления ветеринарии Кабинета Министров Республики Татарстан Айрат Гараев  зачитал поздравительное обращение  от имени Президента РТ Рустама Минниханова и поздравил всех с Днем знаний.