Поздравление от имени Президента России с 90 –летием получила Миронова Таисия Николаевна жительница села Черемшан.

4 сентября 2017 г., понедельник

Поздравление от имени Президента России с 90 –летием получила Миронова Таисия Николаевна жительница села Черемшан.

      На юбилей к Таисии Николаевне собрались родственники, племянники и племянницы. А так же с юбилеем Таисию Николаевну пришли поздравить заместитель руководителя Исполнительного комитета района по социальным вопросам Рамзия Долгополова,  заведующая отделом социального обслуживания на дому Гюзель Шарафутдинова, руководитель Исполнительного комитета Черемшанского сельского поселения Светлана Ганиева.

      Рамзия Долгополова вручила поздравительное письмо от имени Главы района Фердината Давлетшина, поздравила  Таисию Николаевну, пожелала долгих лет жизни и вручила памятный подарок. 

      Таисию Николаевна неунывающий человек, даже в свои 90 лет она играет на мандолине, поет песни. Поколение Таисии Николаевны испытала на себе много тягот. В годы войны подростками работали в колхозах.

     Пришлось Таисии Николаевне поработать и на торфяном заводе г. Горький. Пятнадцать лет до выхода на пенсию она проработала в исполкоме района техническим работником.  

     Вот уже 17 лет  за Таисией Николаевной ухаживает социальный работник районного отдела социального обслуживания на дому Сиякина Светлана Дмитриевна. Таисия Николаевна выразила благодарность руководству района за заботу и за поздравление.

    

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International