Вручение сертификатов на материнский (семейный) капитал в Черемшанском районе

05.09.2017

30 августа 2017 года на празднике посвященном дню Республике в торжественной обстановке очередной раз были вручены сертификаты на материнский (семейный) капитал.,

Его обладателями стали 2 Черемшанские мамы: Гиниятуллина Гелюса и Михайлова Светлана.

Сертификаты на материнский (семейный) капитал вручил Глава Черемшанского муниципального района Давлетшин Фердинат Мидхатович, который поздравил счастливых мам с рождением детей, поблагодарил их за то, что они вносят большой вклад в развитие не только Черемшанского района, но и нашей республики.

Начальник Управления Пенсионного фонда Гульфия Гимранова  и начальник ЗАГС Наталья Карпова, так же поздравили родителей с рождением детей.

Поздравляем семьи нашего района с получением сертификата на материнский (семейный) капитал!

УПФР в Черемшанском районе РТ