В здании Черемшанского сельского поселения прошла встреча работников Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Республике Татарстан с предпринимателями района по вопросам применения контрольно-кассовых машин в связи с изменениями в законодательстве.

07.09.2017
      Сегодня в здании Черемшанского сельского поселения прошла встреча работников Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Республике Татарстан с предпринимателями района по вопросам применения контрольно-кассовых машин в связи с изменениями в законодательстве.      В ходе встречи было проведено обучение в реальном режиме с демонстрацией презентации, наглядного материала от представителя фирмы «ДОБРОКАССА» Арменом Салаховым. Данная фирма занимается поставкой и установкой контрольно-кассовых машин.     В первую очередь  применение контрольно-кассовых машин необходимо для торговых точек, которые занимаются розничной продажей народного потребления, в том числе продающие алкогольную продукцию, пиво, автомасла и состоящие на упрощённой системе налогообложения.