Конференция для субъектов малого и среднего предпринимательства «ExportMe»

08.09.2017

Некоммерческая микрокредитная компания «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» информирует Вас о том, что 21 – 22 сентября 2017 года в рамках ежегодного Форума малого и среднего предпринимательства «Взгляд в будущее» пройдет конференция, посвященная развитию и поддержке экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства «ExportMe».

Основными темами конференции станут инструменты развития и поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – МСП). Также будут обсуждаться пути и методы преодоления преград, связанных с экспортной деятельностью, которые стоят перед экспортерами Российской Федерации. В рамках форума предполагается проведение мероприятий, связанных с экспортом.

Место проведения: г.Казань, ул.Н.Ершова 1, ГТРК «Корстон».

Для участия в конференции «ExportMe» необходимо пройти регистрацию на сайте http://tatforum.org. По всем возникающим вопросам Вы можете обратиться по тел. +7 (843) 524-76-70.