Признание заслуг

11.09.2017 год

1. За многолетний добросовестный труд и заслуги в развитии сферы обслуживания населения Черемшанского района и Республики Татарстан Указом Президента Республики Татарстан присвоено почетное звание «Заслуженный работник сферы обслуживания населения Республики Татарстан»:

Галимовой Эльмире Хазиповне – старшему повару Потребительского общества «Черемшанский общепит».

2.      За добросовестный труд и достижение высоких показателей в работе Благодарственным письмом Министерства Финансов Республики Татарстан  поощряется:

Коллектив Финансово – бюджетной палаты Черемшанского муниципального района Республики Татарстан (председатель – Гатин Шаукат Фатыхович)

3. За достойный вклад в социально-экономическое развитие района,  добросовестный и плодотворный труд Почетной грамотой Главы Черемшанского муниципального района награждаются:

Ганиева Энже Зинуровна – учитель татарского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Черемшанская средняя общеобразовательная школа №2 имени Семена Архиповича Ларионова» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан;

Мирзаянов Мирзагали Галимзянович – старший специалист 1 разряда (по Черемшанскому муниципальному району) отдела реализации полномочий в области гражданской обороны Министерства по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Республики Татарстан;

Романов Виталий Васильевич – главный бухгалтер общества с ограниченной ответственностью «Сульча» Черемшанского района Республики Татарстан;

Садыкова Муслимя Анасовна – ведущий специалист централизованной бухгалтерии Исполнительного комитета Лашманского сельского поселения  Черемшанского муниципального района Республики Татарстан.