Проводится конкурс на лучший видеоролик, посвященный Конституции Республики Татарстан

13.09.2017

В связи с 25-летием Конституции Республики Татарстан, в целях правового просвещения граждан, стимулирования их социально-правовой активности и повышения правовой культуры населения Конституционный суд Республики Татарстан объявляет конкурс на лучший видеоролик, посвященный Конституции Республики Татарстан.

Конкурс проводится в соответствии с Положением о конкурсе на лучший видеоролик, посвященный Конституции Республики Татарстан, утвержденным решением Конституционного суда Республики Татарстан от 13 июля 2017 года № 4-Р.

Заявки для участия в конкурсе принимаются в срок с 17 июля 2017 года до 16 октября 2017 года.

По возникающим вопросам следует обращаться к ведущему консультанту научно-аналитического отдела аппарата Конституционного суда Республики Татарстан Р.С. Садыкову (контактный телефон: (843) 264-74-86.

Конституционный суд РТ