В пяти сельских поселениях Черемшанского района избирали депутатов

14 сентября 2017 г., четверг

11 сентября 2017 года № 39

Об установлении общих результатов дополнительных выборов депутатов Советов сельских поселений Черемшанского района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатным избирательным округам

В соответствии со статьями 108 и 119 Избирательного кодекса Республики Татарстан и на основании протоколов территориальной (окружной) избирательной комиссии о результатах выборов по одномандатным избирательным округам ,с учетом постановления Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан от 14 апреля 2015 года № 57/630 « О возложении полномочий избирательных комиссий муниципальных образований «Беркет-Ключевское сельское поселение», «Верхнекаменское сельское поселение», «Ивашкинское сельское поселение», «Карамышевское сельское поселение», «Кутеминское сельское поселение», «Лашманское сельское поселение», «Мордовско-Афонькинское сельское поселение», «Нижнекаменское сельское поселение», «Нижнекармалкинское сельское поселение», «Новоильмовское сельское поселение», «Новокадеевское сельское поселение», «Старокадеевское сельское поселение», «Старокутушское сельское поселение», «Староутямышское сельское поселение», «Туйметкинское сельское поселение», «Ульяновское сельское поселение», «Черемшанское сельское поселение», «Шешминское сельское поселение» на территориальную избирательную комиссию Черемшанского района Республики Татарстан» территориальная избирательная комиссия Черемшанского муниципального района Республики Татарстан решила:

1. Признать дополнительные выборы депутата Совета Кутеминского сельского поселения Черемшанского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №4 состоявшимися и действительными.

2. Установить, что в Совет Кутеминского сельского поселения Черемшанского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 4 избран Поляков Владимир Александрович.

3. Признать дополнительные выборы депутата Совета Новоильмовского сельского поселения Черемшанского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу №3 состоявшимися и действительными.

4. Установить, что в Совет Новоильмовского сельского поселения Черемшанского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 3 избран Портнов Борис Григорьевич.

5. Признать дополнительные выборы депутата Совета Старокутушского сельского поселения Черемшанского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 4 состоявшимися и действительными.

6. Установить, что в Совет Старокутушского сельского поселения Черемшанского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 4 избран Шакиров Айрат Минакдясович.

7. Признать дополнительные выборы депутата Совета Староутямышского сельского поселения Черемшанского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 5 состоявшимися и действительными.

8. Установить, что в Совет Староутямышского сельского поселения Черемшанского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 5 избрана Заббарова Гульнара Фаргатевна.

9. Признать дополнительные выборы депутата Совета Черемшанского сельского поселения Черемшанского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 8 состоявшимися и действительными.

10. Установить, что в Совет Черемшанского сельского поселения Черемшанского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 8 избран Халимов Ильдус Ильясович.

11. Опубликовать настоящее решение в газете «Безнең Чирмешән” – “Наш Черемшан» и разместить на сайте территориальной избирательной комиссии Черемшанского муниципального Республики Татарстан в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Председатель территориальной

избирательной комиссии