Вручение сертификатов на материнский (семейный) капитал

3 октября 2017 г., вторник

    28 сентября 2017 года в культурном центре с Черемшан, в зале бракосочетания в торжественной обстановке очередной раз были вручены сертификаты на материнский (семейный) капитал.

   Его обладателями стали 15 Черемшанских мам: Сахабиева Эльвира, Максимова Екатерина, Долгова Надежда, Мигедерова Светлана, Гиниятуллина Резеда, Горбачева Екатерина, Иванова Вероника, Матвеева Елена, Аллаярова Гузэль, Муртазина Гульнара, Уламасова Ксения, Исмагилова Лейла, Алайдинова Оксана, Асадуллина Гульфия.

   Сертификаты на материнский (семейный) капитал вручила заместитель главы Черемшанского района Миляуша Батыршина, которая поздравила счастливых мам с рождением детей, поблагодарила их за то, что они вносят большой вклад в развитие не только Черемшанского района, но и нашей республики.

   Начальник Управления Пенсионного фонда Гульфия Гимранова  и начальник ЗАГС Наталья Карпова, так же поздравили родителей с рождением детей. Гульфия  Ахатовна рассказала им на какие цели можно использовать материнский (семейный) капитал.

   Поздравляем семьи нашего района с получением сертификата на материнский (семейный) капитал!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International