30 лет организации ветеранов

9 октября 2017 г., понедельник
6 октября прошел цикл мероприятий посвященный ветеранам и пожилым людям. В 10:00 перед Домом-интернатом для престарелых и инвалидов открыли доску памяти Фассахову Харасу Фаттаховичу, затем ветераны района с гостями возложили венки к памятнику Солдату-освободителю, а после в зрительном зале Детской Школы искусств прошло мероприятие, посвященное 30-летию образования организации ветеранов Черемшанского муниципального района и декаде пожилых людей, куда пригласили ветеранов ВОВ, тружеников тыла, ветеранов труда, ветеранский актив, руководителей первичных организаций ветеранов. На празднике присутствовал, председатель республиканского совета региональной общественной организации ветеранов (пенсионеров) РТ Иштеряков Хабир Гаязович, и заместитель начальника Управления ветеринарии Кабинета Министров РТ Гараев Айрат Рашитович. Для наших пожилых со своими песнями выступили народная артистка Татарстана Башира Насырова и гости из Самарской области Михаил и Нина Анисимовы. Также на празднике наградили благодарственными письмами руководителя Исполкома татарский ансамбль ветеранов «Ядкэр», русский ансамбль «Ветеран» имени В.Кандровой, и народный татарский ансамбль «Умырзая».