Прокуратура добилась выплаты работникам сельхозпредприятия задолженности по оплате труда на сумму более миллиона рублей.

09.02.2018

Прокуратура Черемшанского района в ходе проверки установила факт невыплаты зарплаты 28 работникам общества с ограниченной ответственностью «Агро-Фирма Кутеминская». Долг по оплате труда за октябрь-декабрь 2017 года составил 1 044 тысяч рублей.

По результатам проверки прокуратура внесла в адрес директора ООО «Агро-Фирма Кутеминская» представление об устранении выявленных нарушений и привлечении виновных должностных лиц к дисциплинарной ответственности.

После вмешательства прокуратуры трудовые права работников сельхозпредприятия восстановлены, задолженность по заработной плате полностью погашена.

Прокуратура Черемшанского района РТ