День семьи, любви и верности в Верхнекаменском СДК

12.07.2018

В день семьи, любви и верности у нас в Верхнекаменском СДК побывали в гостях, активные участники худудожественной самодеятельности, прекрасная семья Гатиных.  Ильгиз, Миляуша и дочка Илюза из села Ибраево Каргали.

Для каждого человека на Земле нет ничего важнее мира, уюта, взаимопонимания в семье. Только взаимная любовь в семье делает человека по-настоящему счастливым. Для каждого родителя нет задачи важнее, чем воспитание любящего, внимательного, здорового, трудолюбивого ребёнка. А, что может сплотить любую семью? Конечно же, общение, совместный труд и совместный отдых.

Семья Гатиных участвовала в мастер классе по изготовлению картин из круп. Занятие очень сложное, требующее терпение, понимание и силу воли. Семья справилась с этой задачей. Ведь, как  и в картинах из круп семья собирается по крупинкам и взаимопонимание и любовь сохранить задача каждого.

Семья — это и есть то, ради чего стоит просыпаться каждый день, дышать каждую секунду, и молить Бога каждое мгновенье, чтоб он их оберегал и защищал.