Вручение сертификатов на материнский (семейный) капитал в Черемшанском районе

12.07.2018

6 июля 2018 года в культурном центре с Черемшан, в зале бракосочетания в торжественной обстановке были вручены сертификаты на материнский (семейный) капитал.

Его обладателями стали 8 Черемшанских семей

Сертификаты на материнский (семейный) капитал вручила заместитель руководителя Исполнительного комитета Рамзия Долгополова, которая поздравила счастливых мам с рождением детей, поблагодарила их за то, что они вносят большой вклад в развитие не только Черемшанского района, но и нашей республики.

Руководитель Клиентской службы Пенсионного фонда Лилия Гатина и начальник ЗАГС Гульназ Закирова, так же поздравили родителей с рождением детей. Лилия Гатина рассказала им на какие цели можно использовать материнский (семейный) капитал.

Поздравляем семьи нашего района с получением сертификата на материнский (семейный) капитал!