14 сентября 2018 г., пятница

Управлением Федеральной антимонопольной службы по Республике Татарстан разработан комплекс мер по разъяснению основных целей и задач современного антимонопольного регулирования. Одним из наиболее доступных и, на наш взгляд, эффективных способов разъяснительных мероприятий является организация в муниципальных районах Республики Татарстан встреч с гражданами, представителями бизнеса и органов местного самоуправленя.

18 сентября 2018 года в Черемшанском муниципальном районе Управлением Федеральной антимонопольной службой по Республике Татарстан будет проведено мероприятие.

В рамках мероприятия заместителем руководителя Татарстанского УФАС России Г.Ш. Шафигуллиной запланирован приём граждан с 9.20 до 10.00 часов. Прием пройдет в здании администрации района – ул. Советская д.32, третий этаж.

Проведение открытого урока в Черемшанской школе №1, с учащимися 9-х классов.

Встреча с представителями бизнеса и органов местного самоуправления,  проведение совещания по вопросу исполнения и содействия реализации мероприятий Национального плана развития конкуренции на территории муниципального района в здании Совета района с 11.00 до 12.00 часов.

Посещение будущего агропромпарка в с. Лашманка (Цех убоя КРС СПК «Черемшан».

Желающих принять участие в совещании, приеме приглашаем 18 сентября в здание администрации района.

По вопросам обращатся в отдел территориального развития Исполнительного комитета Черемшанского муниципального района по номеру – (84396)2-54-38.