Осталось 30 дней для того, чтобы подать заявку на конкурс «Пятьдесят лучших инновационных идей для Республики Татарстан» и программу «Идея 1000»

14 сентября 2018 г., пятница

9 номинаций, десятки денежных премий, грантовое финансирование в размере 2 млн.рублей,  знакомства с самыми успешными проектами в сфере российской науки и бизнеса, погружение в мир инноваций, возможность продемонстрировать свой проект успешным российским инвесторам и экспертам и всего лишь 30 дней, чтобы успеть подать заявку на участие.

Прием заявок закончится 15 октября. Лучших из лучших выберет экспертный совет. Принять участие могут все, у кого есть идеи и стремление стать частью инновационного будущего.

Если вы считаете, что именно ваш проект соответствует современному уровню развития науки и техники, приоритетам социально-экономического развития, способен принести пользу, а возможно изменить мир, отправьте заявку.

Подробнее об условиях участия в конкурсе и победителях можно узнать здесь: http://ivf.tatarstan.ru/50ideas.htm   и в социальных сетях:

#ивфрт #50идей #конкурс #инновации #заявки #проекты #идеи #ivfrt