V Форум деловых женщин

12 октября 2018 г., пятница

11 октября 2018 года в Казанском  МЦК — КТИТиС состоялся V Форум деловых женщин Республики Татарстан под названием «Уйти в IT». Юбилейный форум был посвящен миру информационных технологий и стремительно развивающимся коммуникациям, успешным бизнес-идеям и амбициозным проектам в сфере IT. В форуме приняли участие 250 представительниц министерств, ведомств, депутатов законодательных органов Татарстана, деловых кругов республики, а также ведущие предприниматели — активные и деловые женщины. В данном форуме приняли участие и 18 женщин нашего района: директора детских садов «Березка»  и «Родничок»: Гилязова А.И. и Ахметвалеева А.И., директор МБУ «Районный Дом культуры» Рыбкина М.А., директор центральной районной библиотеки Минхаерова Р.Р., заместитель начальника отдела образования по воспитательной работе Рахимзянова Ф.М., художественный руководитель МБУ «РДК» Рыбакова А.И., методисты МБУ «РДК» Степанова С.И. и Харисова Г.Р., директора МБУ «Верхнекаменский СДК» Хуснуллина Л.Х., МБУ «Кутеминский СДК» Лазарчук М.А., Староильмовского СДК Захарова В.Н., Андреевского СК Ситушкина Т.Н., художественные руководители Шешминского СДК Петрякова Г.А. и Ивашкинского СДК Лялякова В.В.

В ходе мероприятия участники прошли обучение в формате workshop, а так же приняли участие в мастер-классах пленарном заседании, тематических секциях, выставке, в розыгрыш ценных подарков (4 участницы нашего района выиграли сертификаты и сувениры ручной работы), фотосессии, в работе детской зоны и благотворительной акции в поддержку детей в сложных жизненных ситуациях.