8 ноября 2018 г., четверг

20 ноября 2018 года в Черемшане пройдет всероссийский День правовой помощи детям.

Мероприятие пройдет в Черемшанской кадетской школе-интернат им. Героя Советского Союза И.Н. Конева, улица Советская, д.46. Начало в 13.00 часов.

На дне правовой помощи примут участие такие специалисты: начальник отделения МВД России по Черемшанскому району Юлдус Билалов, начальник отдела  судебных приставов по Новошешминскому и Черемшанскому районам  Сергей Бутин, старший инспектор Лениногорского межрайонного филиала  службы исполнения наказаний Артем Сутягин,  начальник отделения социальной защиты района Рушания Ахмадуллина, заместитель начальника отдела образования Флера Рахимзянова, адвокат Ильдар Давлетшин, нотариус Ландыш Фасхутдинова, председатель общества инвалидов Мадина Талипова, начальник юридического отдела Совета района Татьяна Рунова.