8 ноября 2018 г., четверг

Поздравление от имени Президента России с 95–летием получила Иванкина Мария Александровна из села Кутема.

С юбилеем Марию Александровну поздравили заместитель руководителя Исполнительного комитета района по социальным вопросам Рамзия Долгополова,   начальник  отдела социальной защиты МТЗ и СЗ Республики Татарстан Рушания Ахмадуллина, глава Кутеминского сельского поселения Антонина Аброськина.

Рамзия Долгополова вручила поздравительное письмо от Президента РФ В.В. Путина и от имени Главы района Фердината Давлетшина поздравила  Марию Александровну, пожелала долгих лет жизни и вручила памятный подарок.

Детские годы пришлись на тяжелое время. Всю жизнь проработала в колхозе. Воспитала сына.

Несмотря на все трудности жизни Мария Александровна, сохраняет человечность, великодушие, терпение, доброту, трудолюбие и эти же черты передает своему сыну и внукам.

Мария Александровна уважаемая и любимая бабушка 4 внуков и 5 правнуков. Сейчас она проживает вместе с сыном Александром и снохой Любовью.

На празднование 95-летнего юбилея приехали сестры Марии Александровны, родные и близкие, внуки и правнуки.