18 ноября 2018 года состоятся местные референдумы по вопросу введения самообложения граждан

15 ноября 2018 г., четверг

Уважаемые жители Черемшанского района!

В нашей Республике реализуется программа государственного софинансирования проектов развития местных территорий, согласно которой на каждый собранный рубль самообложения республиканский бюджет добавляет поселению еще 4 (четыре) рубля.

В связи с этим, 18 ноября 2018 года с 7.00 по 20.00 ч. в районном центре Черемшан и сельских поселениях Черемшанского района состоится референдум по вопросу самообложения граждан.

Каждый избиратель имеет право прийти в избирательный участок по месту регистрации и проголосовать «ЗА» или «ПРОТИВ» введения самообложения в 2018 году  на решение вопросов местного значения.

Просим вас прийти на референдум и отдать свой голос за дальнейшее процветание нашего района.