В Черемшанском районе уже 30 процентов избирателей успели проголосовать

18 ноября 2018 г., воскресенье

На референдуме по вопросам введения и использования средств самообложения фактов правонарушений не зарегистрировано.

По словам председателя территориальной избирательной комиссии Рамиля Ахмадуллина, на 10 часов утра проголосовали 30 процентов включенных в списки избирателей, то есть 4385 человек.

На избирательных участках в селах Старый Утямыш, Андреевка, Чумачка, Нижняя Каменка, Верхняя Каменка уже 72 – 42 процента избирателей  получили бюллетни. А вот в районном центре  пока этот показатель составляет 20 процентов.

Как уже отмечалось, во время референдума фактов нарушений закона нет, жалоб не поступало. Проголосовать можно с 7 утра до 8 часов вечера.