Собрание уполномоченных пайщиков Черемшанского районного потребительского общества

11 января 2019 г., пятница

Сегодня, 11 января 2019 года, в здании Черемшанского РАЙПО прошло собрание уполномоченных пайщиков Черемшанского районного потребительского общества.

В собрании приняли участие председатель правления Татпотребсоюза Махмут Фаттахов, заместитель Главы Черемшанского муниципального района Габдурашид Замалдинов, руководитель Исполнительного комитета района Илфат Шайдуллин, заместитель руководителя Исполнительного комитета района по экономическим вопросам Марат Аглиуллин, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Мирзагит Гатин, начальник контрольно-ревизионного управления Татпотребсоюза Гельсира Рахматуллина, ведущий специалист финансово-экономического отдела Татпотребсоюза Эльмира Залялова.

В повестку дня были включены следующие вопросы:

1. Отчет правления РАЙПО за 2018 год о мерах по увеличению объемов деятельности в отраслях кооперативного хозяйства. С докладом выступил Абузяр Муртазин.
  2. Отчет ревизионной комиссии. С отчетом ревизионной комиссии выступила Рамиля Каримова.
  3. Выборы представителей на собрание пайщиков в Татпотребсоюз. Единогласно были утверждены три кандидата: председатель правления Черемшанского РАЙПО Абузяр Муртазин,  контрольно-ревизионного управления Татпотребсоюза Гельсира Рахматуллина, главный бухгалтер ЧеремшанскогоРАЙПО Фаридя Мухаметшина.
  4. Награждение.

- Почетной грамотой Татпотребсоюза за хорошую, добросовестную работу и выполнение доведенных заданий награждена Оксана Сидорова – повар ПО «Черемшанский Общепит»;

- Почетной грамотой Татпотребсоюза за хорошую, добросовестную работу и выполнение доведенных заданий награждена Гелюса Вафина – продавщица магазина товары повседневного спроса села Карамышево.

- Почетной грамотой Главы Черемшанского муниципального района за долголетний и плодотворный труд в системе потребительской кооперации Черемшанского районного потребительского общества награждена Хадия Мугинова – заведующая магазина товаров повседневного спроса село Черный Ключ;

- Памятными подарками председателя Черемшанского РАЙПО награждены: Нина Павлова – заведующая магазина товаров повседневного спроса села Шешминская Крепость, Райса Ризванова – заведующая магазина повседневного спроса села Верхняя Каменка, Надежда Ермишова – заведующая магазина товаров повседневного спроса села Старое Сережкино.