Победители фестиваля «Йолдызлык-Созвездие»

12 февраля 2019 г., вторник

Победители фестиваля «Йолдызлык-Созвездие»

«Вокал-соло» 1 группа (девочки)

1 место – Залида Каримова, Раяна Минханова (Черемшан);

2 место – Нурсылу Зайцева (Ульяновка), Розалина Фатхутдинова (Карамышево).

3 место – Иделия Гарифуллина (Черемшан), Айлина Хуснуллина (с. Черный Ключ), Диляра Гузаерова (Черемшан).

«Вокал-соло» 2 группа (девочки)

1 место – Юлия Малешина, Наиля Гараева (Черемшан);

2 место – Яна Разукова, Зарина Назырова (Черемшан).

«Вокал-соло» средняя группа (девочки)

1 место – Анастасия Романова (Шешминка), Малика Галимова, Анна Иванова (Черемшан);

2 место – Гульназ Хуснуллина (с. Беркет Ключ);

3 место – Венера Сальманова (с. Нижняя Каменка).

«Вокал-соло» старшая группа (девочки)

1 место – Лейсан Насыбуллина (с. Старое Кадеево);

3 место – Ариадна Романовская (с. Аккиреево).

«Вокал-соло» средняя группа (мальчики)

1 место – Разиль Магсумов (с. Утыз Имян).

«Вокал-соло» старшая группа (юноши)

2 место – Айнур Газизов (с. Лашманка), Нияз Суфиянов (с. Старый Утямыш);

«Конферанс» младшая группа

1 место – Милена Манукян, Андрей Миронов, Виктория Сидорова (Черемшан);

2 место – Аделя Газизова, Амир Минхаеров.

3 место – Ралина Шамсутдинова (с. Верхняя Каменка), Софья Иванова, Данил Матросов (с. Ульяновка).

«Конферанс» средняя группа

1 место – Сабина Зайнуллина (Черемшан);

2 место – Алия Багауова (Черемшан);

3 место – Алина и Алия Гиматдиновы (с. Карамышево), Гузалия Халикова (с. Беркет Ключ).

«Конферанс» старшая группа

1 место – Лилия Гатина (с. Карамышево);

3 место – Александра Павлова (с. Новое Ильмово).

«Хореография» младшая группа

2 место – «Задоринки» (с. Ульяновка).

«Хореография» средняя группа

1 место – «Счастливчики» (Черемшанская детская школа искусств);

2 место – «Дуслык» (с. Лашманка);

3 место – танцевальный коллектив «Радуга» (с. Аккиреево).

«Хореография» старшая группа

1 место – танцевальный коллектив «Жемчужинки» (с. Ивашкино);

2 место – танцевальный коллектив «Росинки» (с. Ульяновка).

«Вокальные ансамбли» младшая группа

1 место – «Креатив» (с. Черемшан);

2 место – «Родничок» (с. Старое Ильмово);

3 место – Ильнара Камалова и Даниил Дютин (с. Старое Кадеево).

«Вокальные ансамбли» средняя группа

1 место – «Шэп егетлэр» (с. Старое Кадеево).

«Вокальные ансамбли» старшая группа

1 место «Шатлык» (с. Старое Кадеево).

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования