Признание заслуг

22 марта 2019 г., пятница

1. За достойный вклад в социально-экономическое развитие района,  добросовестный и плодотворный труд Почетной грамотой Главы Черемшанского муниципального района награждены:

- Суфиянова Зульфия Минрахмановна - ведущий специалист централизованной бухгалтерии Исполнительного комитета Староутямышского сельского поселения Черемшанского  муниципального района Республики Татарстан;

-  Замалтдинов Ильнар Габдрашидович - директор муниципального унитарного предприятия «Коммунальные сети Черемшанского района»;

- Козлова Елена Георгиевна - главный бухгалтер муниципального унитарного предприятия «Коммунальные сети Черемшанского района».

2. За добросовестный труд, высокие  производственные показатели и в связи с празднованием Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Благодарственным письмом  Главы Черемшанского муниципального района  Республики Татарстан поощрены работники муниципального унитарного предприятия «Коммунальные сети Черемшанского района»:

Артемьева Владимира Ивановича

- оператора очистных сооружений

Давлетшина Рашита Галимзяновича

- слесаря котельной

Зуфарова Мухаряма Фахертдиновича

- электромонтера

Плотникова Игоря Николаевича

- водителя

3. За долголетний добросовестный труд и в связи с 60-летием со дня рождения Благодарственным письмом  Главы Черемшанского муниципального района  Республики Татарстан поощрен:

Сафин Якуб Ахметович    - сантехник муниципального унитарного предприятия «Служба заказчика» Черемшанского муниципального района