О Конкурсе на получение жилья по программе социальной ипотеки

16 августа 2019 г., пятница

В целях государственной поддержки молодежи муниципальных образований Татарстана в улучшении жилищных условий Президентом Республики Татарстан Р.Н.Миннихановым поддержано проведение совместно с Государственным жилищным фондом при Президенте Республики Татарстан Конкурса среди лидеров молодежной политики Республики Татарстан на получение жилья по программе социальной ипотеки в Республике Татарстан (далее – Конкурс).

Конкурс направлен на содействие в улучшении жилищных условий на льготной основе молодежи в возрасте от 18 до 30 лет (молодые ученые в возрасте до 35 лет) городов и районов Республики Татарстан. В Конкурсе могут принять участие лидеры и активисты молодежных организаций, молодежь предприятий и организаций (всех форм собственности), специалисты исполнительных комитетов, сети муниципальных учреждений, молодые ученые и преподаватели, имеющие достижения в сфере профессиональной деятельности, молодежной политики, образования и воспитания молодежи Республики Татарстан.

Подробная информация о Конкурсе размещена в социальных сетях: https://vk.com/mol_ipoteka (ВКонтакте), @mol_ipoteka (Инстаграмм). Контакты для дополнительной информации: тел.: 8 (986) 710-88-15, e-mail: mol_ipoteka@mail.ru.

/file/cheremshan/File/4. Anketa uchastnika 2019.doc

/file/cheremshan/File/1. Polozhenie o Molodezhnom zhilishhnom konkurse RT 2019 (1).pdf

/file/cheremshan/File/2 Prezentaciya Socipoteki 2019аЧ kopiya.pdf

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International