Вечер отдыха "Возвращаясь в молодость"

22 сентября 2019 г., воскресенье

19 сентября сотрудниками районного Дома культуры было организовано мероприятие: вечер отдыха «Возвращаясь в молодость». Поскольку вечер  был посвящен старшему поколению, он был наполнен теплой, задушевной атмосферой. Чтобы оставить суету и неразбериху наших дней, вспомнили  что-то забытое,   вернулись  назад, в старину. А помогала  в этом капелька фантазии,  веселая музыка, выставка народного творчества.

Забавные викторины, татарские народные игры, шутки  и душевные песни,  не позволяли нашим гостям заскучать даже на минутку. Люди активно участвовали, играли, внимательно слушали, танцевали. Приятно видеть счастливые улыбки пожилых людей,  слышать приятные пожелания, что дает стимул для проведения дальнейших мероприятий.