Продолжаются выездные межпоселенческие концерты.

20 января 2020 г., понедельник

16 января артисты художественной самодеятельности Нижнекаменского сельского поселения выступили в Карамышево, а в Старом Утямыше выступили артисты Лашманского сельского поселения.

17 января прошло три выездных концерта.  В Сосновке своими творческими номерами порадовали артисты Ивашкинского сельского поселения, в Амирово – артисты из Верхней Каменки. Артисты Шешминского сельского поселения выступили в Старом Ильмово.

Традиционные межпоселенческие концерты в этом году посвящены 100-летию образования ТАССР, в программу которых вошли инсценировки, танцы, татарские, чувашские и русские песни. Наши артисты  всегда дарят радость зрителям. Звонкие голоса, искренние слова между номерами, улыбки на лицах артистов согревают всех присутствующих. Никто не остается равнодушным, все уходят с улыбками и словами благодарности.