В рамках оказания государственной социальной помощи на основе социального контракта

25 марта 2020 г., среда

Отдел социальной защиты Черемшанского района предлагает гражданам заключить социальный контракт на трудоустройство. Социальный контракт –это договор между Отделом социальной защиты и гражданином, по которому гражданин выполняет свою часть договора(трудоустраивается, а Отдел социальной защиты -свою часть (выплачивает гражданину 10 085 руб ежемесячно до конца 2020г. в качестве социального пособия)

Получателем услуги могут быть  не работающие граждане , взявщие на себя обязательство по трудоустройству( учитывается уровень имущественной обеспеченности соответствии с Законом Республики Татарстан от 8 декабря 2004 года  № 63-ЗРТ)

По вопросам заключения социального контракта  обращаться в рабочие дни  по тел. 2-29-38, по адресу ул.М.Титова д.26 , каб 32 .