апреля 2017 г.
В Татарстане стартует «Весенняя неделя добра»
Форум «Таврида -2017». Открыта регистрация
Специализированная служба семейного консультирования по телефону 8(843)293-24-68

Информационный навигатор деловой активности городских и сельских поселений субъектов Российской Федерации.

Как будем отдыхать в майские праздники?
В Черемшанском районе стали известны лауреаты премии Утыз Имяни.

19, 20, 21 апреля состоится гала-концерт и награждение победителей смотра художественной самодеятельности.

С работой «Родной Черемшан –моя крепость» библиотекарь детской школы искусств  Фадеева Валентина Юрьевна  заняла 1 место во всероссийском патриотическом конкурсе «Моя малая родина»  всероссийского образовательного  портала  «Классные часы.Ру»  и в  международном конкурсе «Край родной, навек любимый» информационно-образовательного ресурса «Шаг вперед» .

5 апреля cтали победителями юные музыканты народного отделения Детской школы искусств на XIV Республиканском  конкурсе  юных музыкантов "Малые города" в  городе Елабуга .

Правообладатели объектов недвижимости теперь сами должны подавать заявления о постановке таковых на кадастровый учет.