апреля 2017 г.
среда

Поздравление от имени Президента России с 90 –летием получила Галиуллина Фархинур Шакировна из села Подлесный Утямыш.

Открыта выставка  «Сыны голубой Планеты»

В рамках Республиканской акции "Волонтеры победы" сотрудники МБУ "Молодежный досуговый центр" провели интеллектуальную игру "Квист-космос".

Студенты 351 группы  филиала «Нурлатского аграрного техникума» приняли участие в интеллектуальной  викторине «Необъятная вселенная».

Соревнования в Новошешминске.

Преподаватель физкультуры Черемшанского филиала "Нурлатского аграрного техникума" Фаниль Шарифуллин занял третье место в соревнованиях по татаро-башкирской национальной борьбе.

Флешмоб ко Дню космонавтики

Работающие пенсионеры будут получать пенсию с учетом индексации после завершения трудовой деятельности.

В каждом регионе Татарстана работают телефоны горячей линии по вопросам соблюдения природоохранного законодательства
Проводится районный конкурс сочинений на тему "Я гражданин России"