августа 2017 г.
вторник
Приём граждан проводит Глава Черемшанского муниципального района Фердинат Давлетшин

Приглашаем на ярмарку!

12-13 августа 2017 года на территории Болгарского музея-заповедника пройдет Международный фестиваль средневекового боя «Великий Болгар»

Приглашаем вас на нашу МОЛОДЕЖНУЮ «тусовку»!

На 09.08.2017 года по данным ФГБУ «Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Татарстан прогнозируется 2-3 класс пожарной опасности лесов.

В августе 2017 года министром юстиции Республики Татарстан Р.И. Загидуллиным планируется проведение приема граждан, проживающих  в Черемшанском муниципальном районе Республики Татарстан, в режиме видеоконференцсвязи с целью оказания юридической помощи.

Строительство многофункционального центра в с.Верхняя Кармалка

Ледовый дворец спорта «Юбилейный» с. Черемшан проводит набор девочек в секцию по хоккею с шайбой.

Черемшанское местное отделение Всероссийской общественной организации "МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ ЕДИНОЙ РОССИИ"

Черемшанское отделение "Молодая Гвардия" приглашает в лагерь "Солнечный"