сентября 2017 г.
четверг

Закон о «лесной амнистии» изменил не только правила оформления лесных   участков.

Приём граждан проводит Глава Черемшанского муниципального района Фердинат Давлетшин

Встреча активистов Черемшанского отделения Молодой Гвардии.

Уважаемые налогоплательщики!

Управление ФНС России по Республике Татарстан сообщает о вводе в промышленную эксплуатацию мобильных приложений для интерактивного сервиса «Личный кабинет налогоплательщика индивидуального предпринимателя» разработанных для операционных систем iOS и Android.

В пяти сельских поселениях Черемшанского района избирали депутатов

В Республике Татарстан зафиксированы случаи мошеннических действий, посредством телефонных звонков, с целью получения персонифицированных данных граждан

Сходы граждан прошли в Староутямышском, Мордовско-Афонькинском, Шешминском и Нижнекармалкинском сельских поселениях.

Информация для детей, о защите персональных данных

Наибольшую активность проявили учащиеся Казани, Нижнекамска, Альметьевска, Черемшанского, Спасского и Ютазинского районов.

Соревнования по волейболу между активистами Черемшанского отделения "Молодая Гвардия"