ноября 2017 г.
Афиша кинофильмов и мультфильмов на эту неделю в молодежном досуговом центре

XXIII  Конференция Черемшанского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Добрый день, Татарстан!

Урок правовой грамотности «Законы будем уважать, свои права мы будем знать»

Более 30 тысяч заявлений в электронной форме зарегистрировано Росреестром Татарстана в этом году

Консультация – предупреждение об интенсивности метеорологических явлений  с  04 час. до 18 час. 23 ноября  2017 г.

Делегация Черемшанского муниципального района приняла участие во втором зональном семинар-совещание по вопросам повышения деловой активности сельского населения

Айрат Хайруллин: «Нужно, чтобы детям с раннего возраста  разъясняли, какова роль сельского хозяйства»

Отделение МВД России по Черемшанскому району предупреждает: Осторожно мошенники!

Росреестр Татарстана проведет «горячую линию» по вопросам пересмотра кадастровой стоимости объектов недвижимости