февраля 2018 г.

ОПЕРАТИВНЫЙ ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРОГНОЗ

возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Республики Татарстан на 07 февраля 2018 года

5 февраля 2018 года  МБУ «Мемориальный центр» организовал зональный семинар  по вопросам музейного дела «Активизация выставочной деятельности в музее» с  директорами  музеев Альметьевского района.

Всероссийский конкурс на «Лучшее предприятие торговли продовольственными товарами в Российской Федерации»

Поддержим наших!  Примите активное участие в голосовании  за Государственную информационную систему «Электронное образование Республики Татарстан»

Поздравляем!

Сходы граждан в Ульяновском сельском поселении