мая 2018 г.

Депутат Госдумы РФ Айрат Хайруллин проведет прием граждан в Черемшане

Победители республиканского культурно-образовательного проекта

«Культурный дневник школьника» - в «Сказке»

Опасные и неблагоприятные метеорологические явления на территории Республики Татарстан: днем и вечером 30 мая 2018 г. на территории  Республики Татарстан и в г. Казани ожидается сильный ветер порывами 15-20 м/с, в период с 12 до 20 часов местами очень сильный ветер порывами 20-25 м/с, локально шквал и гроза.

В Черемшане Сабантуй пройдёт в субботу, 16 июня

Международный день детей (День защиты детей) 1 июня  пройдет на Молодежной площадке

Росреестр Татарстана о сделках с недвижимостью с участием несовершеннолетних на телеканале «Эфир»

Штормовое предупреждение об опасном и неблагоприятных метеорологических явлениях на территории Республики Татарстан

(с 08 до 20 час. 30 мая 2018 г.)

По постановлению прокуратуры Черемшанского района кадастровый инженер привлечен к административной ответственности

СОСТОЯНИЕ ОПЕРАТИВНОЙ ОБСТАНОВКИ В ЧЕРЕМШАНСКОМ РАЙОНЕ

в период с 21 по 27 мая 2018 года