О фактах нарушения законодательства в сфере оборота и реализации алкогольной продукции можно сообщить через государственную информационную систему «Народный контроль»

25.01.2016

Исполнительный комитет Черемшанского муниципального района напоминает Вам, что о фактах нарушения законодательства в сфере оборота и реализации алкогольной продукции, в том числе реализации спиртосодержащих жидкостей из частных домовладений можно сообщить в раздел «Незаконное производство (оборот) этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции (за исключением розничной продажи»)» государственной информационной системы «Народный контроль» перейдя по ссылке https://uslugi.tatarstan.ru. В случае подтвердившегося факта выявленных нарушений законодательства в сфере алкогольного рынка возможно материальное поощрение.