В августе 2017 года министром юстиции Республики Татарстан Р.И. Загидуллиным планируется проведение приема граждан, проживающих в Черемшанском муниципальном районе Республики Татарстан, в режиме видеоконференцсвязи с целью оказания юридической помощи.

10.08.2017

В августе 2017 года министром юстиции Республики Татарстан  Р.И. Загидуллиным планируется проведение приема граждан, проживающих в Черемшанском муниципальном районе Республики Татарстан, в режиме видеоконференцсвязи с целью оказания юридической помощи.

В связи с этим  жители  района, интересующие их вопросы правового характера могут направить до 17.08.2017 г. начальнику юридического отдела Совета района Татьяне Руновой по телефону 2-54-87 или на электронную почту Tatyana.Runova@tatar.ru

О дате и времени проведения видеоконференцсвязи будет сообщено дополнительно.