Поздравление Главы Черемшанского муниципального района Фердината Давлетшина с Днем Республики

29 августа 2017 г., вторник

От всей души поздравляю Вас с Днем Республики Татарстан!

Этот праздник символизирует демократические преобразования, укрепление гражданского общества, мир и согласие в многонациональном крае, где дорожат традициями, бережно относятся к сохранению духовного и культурного наследия. Этот день объединяет всех, кто вносит свой вклад в развитие Республики, хочет видеть Татарстан современным, передовым регионом.

Сегодня Татарстан – сильный, богатый, динамично развивающийся регион, уверенно наращивающий инвестиционную привлекательность и международную известность.

Пусть сегодня, в праздничный день, хорошее настроение, улыбки на лицах людей вселяют радость в сердца, уверенность в завтрашнем  дне.

Уважаемые черемшанцы, желаю Вам здоровья, счастья и успехов в созидательной деятельности во благо Республики Татарстан!

Глава Черемшанского муниципального района Фердинат Давлетшин.