Конкурс на замещение вакантной должности

О конкурсе на замещение вакатной должности начальника МУ "отдел по делам молодежи и спорту" Исполнительного комитета Черемшанского муниципального района Республики Татарстан (30.05.2017)

О конкурсе на замещение вакантной должности муниципальной службы начальника архивного отдела Исполнительного комитета Черемшанского муниципального района (14.01.2017)

О конкурсе на замещение вакантной должности муниципальной службы начальника отдела муниципального заказа Исполнительного комитета Черемшанского муниципального района (14.01.2017)

О конкурсе на замещение вакатной должности начальника МКУ "отдел образования" Исполнительного комитета Черемшанского муниципального района Республики Татарстан (29.11.2016)

О конкурсе на замещение вакатной должности начальника МУ "отдел по делам молодежи и спорта" Исполнительного комитета Черемшанского муниципального района Республики Татарстан (16.08.2016)

О конкурсе на замещение вакатной должности начальника МУ "отдел образования" Исполнительного комитета Черемшанского муниципального района Республики Татарстан (30.06.2016)

Информация о результате конкурса на замещение вакантной должности ведущего специалиста Совета Черемшанского муниципального района Республики Татарстан (01.12.2015)

О конкурсе на замещение вакантной должности муниципальной службы главного специалиста, ответственного секретаря Административной комиссии Исполнительного комитета Черемшанского муниципального района Республики Татарстан (25.11.2015)

Объявление о конкурсе на замещение вакатной должности ведущего специалиста Совета Черемшанского муниципального района Республики Татарстан (12.11.2015)

Страницы: ( 1 ) 2 3 4 5 6 7 8