Поддержка сайта

 
Тех. поддержка сайта: 
Сибгатуллин Рашит Минхазиевич - начальник отдела информатизации и информационной безопасности Исполнительного комитета Черемшанского муниципального района
Телефон: 8(84396) 2-51-14
E-mail:
Rashit.Sibgatullin@tatar.ru 

Размещение информации по разделам, новостей, фото-репортажей    

 
№ п/п
 
Ф.И.О.
 
Раздел сайта
 
Контактные данные
 
Шакиров Асхат Агдасович
Новостная лента
Межведомственная комиссия по повышению уровня жизни и легализации доходов
Тел. 8(84396)2-58-00
Akdyas.Shakirov@tatar.ru
 
Ахметзянова Зульфия Шакировна
Новостная лента
Административная комиссия
Комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения
Комиссия по профилактитке правонарушений
Антитеррористическая комиссия
Тел. 8(84396)2-54-66
Z.Ahmetzyanova@tatar.ru
 
 
Маслахутдинов Ильяс Саитгараевич
Новостная лента
Территориальная избиритальная комиссия (ИКМО)
Тел. 8(84396)2-57-59
Ilyas.Maslahutdinov@tatar.ru
 
Васильев Михаил Николаевич
Новостная лента
Пенсионный фонд
Тел. 8(84396)2-50-89
M.Vasilev@tatar.ru
 
Бакиров Вадим Иранович
Новостная лента
МУ «Отдел по делам молодежи и спорту»
Тел. 8(84396)2-54-89
Vadim.Bakirov@tatar.ru
 
Сайфутдинова Альбина Яхиевна
Интернет-приемная
Тел. 8(84396)2-59-00
Albina.Sayfutdinova@tatar.ru
 
Муляшкин Владимир Петрович
Ответы на обращения граждан
Тел. 8(84396)2-58-59
Vladimir.Mulyashkin@tatar.ru
 
Гайнуллин Фанис Рафикович
План мероприятий Черемшанского муниципального района
Органы управления
Тел. 8(84396)2-58-16
Fanis.Gaynullin@tatar.ru
 
Шарифуллин Расим Гарифович
Комиссия по противодействию коррупции
Тел. 8(84396)2-58-37
Sharifullin.Rasim@tatar.ru
 
Дивитаева Фарида
Камаловна
Новостная лента
ГБУ «Центр занятости населения»
Тел. 8(84396)2-54-59
Farida.Divitaeva@tatar.ru
 
Маркова Ольга Владимировна
Новостная лента
Ужреждения культуры
Тел. 8(84396)2-
 
 
Закирова Гульназ Аюповна
Новостная лента
Отдел ЗАГС
Тел. 8(84396)2-58-39
Zakirova.Gulnaz@tatar.ru
 
Захаров Владимир Виньяминович
Новостная лента
МУ «Отдел образования»
Учреждения образования
Тел. 8(84396)2-57-25
Vladimir.Zaharov@tatar.ru
 
 
Садриева Миля Раифовна
Новостная лента
Музеи
Тел. 8(84396)2-58-40
Zakirov.Almaz@tatar.ru
 
Иванова Юлия Григорьевна
Новостная лента
Библиотека
Тел. 8(84396)2-28-47,       2-29-47, 2-56-47
Ruzilya.Mirgalimova@tatar.ru
 
Макарова Елена Степановна
Новостная лента
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав
Тел. 8(84396)2-59-25
 
Мирзоянов Мирзагали Мирзаянович
Новостная лента
Комиссия по чрезвычайным ситуациям и обеспечения пожарной безопасности
Тел. 8(84396)2-53-76
 
 Муксинова Лейлагуль  Вагизовна
Новостная лента
ДШИ
Тел. 8(84396)2-55-04,       2-29-16
Ramziya.Gayneeva@tatar.ru
 
Салахов Халим Салихович
Новостная лента
Санитарно-экологическое состояние
Тел. 8(84396)2-57-33
Halim.Salahov@tatar.ru
 
Поликарпова Наталья Викторовна
Новостная лента
Межмуниципальный отдел МВД России «Черемшанский»
 
 
Глухова Эльвира Фанисовна
Новостная лента
Тарифы на коммунальные услуги для населения
ОАО «Коммунальные сети Черемшанского района»
Тел. 8(84396)2-56-80
 
Сальманова Фарида Ахмадулловна
Новостная лента
Отдел социальной защиты
Центр социальнонго обслуживания населения «Доброе сердце»
Тел. 8(84396)2-57-05
 
Тайдакова Инна Владимировна
Новостная лента
Палата имущественных и земельных отношений
Тел. 8(84396)2-58-30
Inna.Taydakova@tatar.ru
 
Зеленеев Василий Николаевич
Новостная лента
Контрольно-счетная палата Черемшанского муниципального района
Тел. 8(84396)2-53-07
Vasiliy.Zeleneev@tatar.ru
 
Сабитова Римма Фазыловна
Новостная лента
Финансово-бюджетная палата
Тел. 8(84396)2-57-82
Rimma.Sabitova@tatar.ru

 Об использовании информации официального портала Черемшанского муниципального района Республики Татарстан


Все материалы официального портала Черемшанского муниципального района Республики Татарстан могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на сайтах сети Интернет или на любых иных носителях без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Единственным условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник. Никакого предварительного согласия на перепечатку материалов официального портала Черемшанского муниципального района Республики Татарстан не требуется.


 

Рейтинг@Mail.ru      Tatarstan.Net - все сайты Татарстана Rambler's Top100

Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования