Руководитель Исполнительного комитета Черемшанского муниципального района


Мингазов Фаяс Фатхиевич

Мингазов Фаяс Фатхиевич

Контактная информация

Адрес:
423100, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Черемшан, ул. Советская д.32
Телефон:
8(84396)2-58-00
Факс:
8(84396)2-58-42
E-Mail:
Fayas.Mingazov@tatar.ru

Биография

Мингазов Фаяс Фатхиевич


С 17 мая 2016 года работает Руководителем Исполнительного комитета Черемшанского муниципального района.
Дата рождения: 20.01.1960 года
Место рождения: с. Беркет Ключ Черемшанского района Республики Татарстан
Образование: высшее
Окончил в 1987 году Елабужскую специальную среднюю школу милиции МВД СССР по
специальности «юриспруденция», квалификация – юрист;
в 1992 году Казанский филиал юридического института МВД РФ специальность – правоведение, квалификация – юрист.

РАБОТА В ПРОШЛОМ
17.02.1981-01.09.1982 Милиционер ППС Альметьевского ГРОВД РТ г.Альметьевск
01.09.1982-01.09.1982 Милиционер взвода охраны ИВС, конвоирования и обеспечения Альметьевского ГРОВД РТ, г.Альметьевск
20.07.1983-25.03.1985 Милиционер по охране учреждений ОВО при Альметьевском ГРОВД, г.Альметьевск
25.03.1985-01.05.1987 Командир отделения по охране учреждений Госбанка при Новошешминском РОВД, с. Новошешминск
01.05.1987-15.01.1989 Участковый инспектор милиции Новошешминского РОВД, с. Новошешминск
15.01.1989-20.10.1989 Инспектор ИР и Т Новошешминского РОВД, с. Новошешминск
20.10.1989-15.11.1991 Начальник отделения профилактики Новошешминского РОВД, с. Новошешминск
15.11.1991-20.12.1992 Начальник отделения по организации работы участковых инспекторов милиции Новошешминского РОВД, с. Новошешминск
20.12.1992-18.05.1995 Заместитель начальника отдела, он же начальник криминальной милиции Новошешминского РОВД, с. Новошешминск
18.05.1995-10.03.1999 Начальник Сармановского РОВД РТ, с.Сарманово
10.03.1999-08.06.2011 Начальник Черемшанского РОВД РТ, с.Черемшан
08.06.2011-20.11.2015 Начальник межмуниципального отдела МВД России «Черемшанский», с.Черемшан
20.11.2015-28.03.2016 Начальник отделения МВД России по Черемшанскому району, с.Черемшан
28.03.2016- 17.05.2016 Зачислен в распоряжение МВД по Республике Татарстан

17.05.2016- по н.время Руководитель Исполнительного комитета Черемшанского муниципального района.

Семейное положение: женат, имеет двоих сыновей
Copyright © 2003-2017
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования