Апробация технологии печати полного комплекта экзаменационных материалов в аудиториях

16 марта 2018 г., пятница

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Республики Татарстан от 26.02.2018  № под-371/18 «О проведении апробаций технологий печати полного комплекта экзаменационных материалов в аудиториях ППЭ и перевода бланков ответов участников в электронный вид (сканирования экзаменационных материалов) в штабе ППЭ» и с целью подготовки к проведению государственной итоговой аттестации выпускников 11 классов, 14 марта, на базе МБОУ «Лашманская СОШ» прошла апробация технологии печати полного комплекта экзаменационных материалов в аудиториях  по математике профильного уровня с участием обучающихся 11 классов Черемшанского района.

В апробации приняли участие 73 учащихся и 18 организаторов и в том числе технические специалисты, члены ГЭК с токенами, руководитель ППЭ, муниципальный координатор. Апробация прошла в штатном режиме, без чрезвычайных происшествий.