31 марта 2018 г., суббота

В прокуратуре района проводятся заседания рабочей группы по различным направлениям деятельности, одним из наиболее важных из которых является предупреждение правонарушений несовершеннолетних. Заседания рабочей группы по предупреждению правонарушений несовершеннолетних при прокуроре Черемшанского района проводятся ежемесячно, с участием представителей всех органов профилактики правонарушений несовершеннолетних.

Так, на проведенном в марте 2018 года заседании обсуждался вопрос посвященный состоянию подготовки к весеннему призыву на военную службу и военно-патриотическому воспитанию. В ходе заседания рассматривались предложения по мероприятиям, возникающие вопросы и проблемные ситуации.

Благодаря проведению заседаний данной рабочей группы, координируется деятельность всех органов профилактики, что в свою очередь позволяет добиваться положительных результатов.

Прокуратура Черемшанского района РТ