Cамые активные школьники района выезжали на однодневную смену Международного молодежного образовательного Форума Сэлэт в п. Билярск

9 июля 2018 г., понедельник

6 июля 2018 года самые активные школьники района выезжали на однодневную смену Международного молодежного образовательного Форума Сэлэт в п. Билярск. Статус Международного Форума: приезжают дети из Канады, США, Испании, Чехии, Финляндии, Турции.  В составе делегации было 24  активиста, двое сопровождающих (Камалов Л.К. и Колесникова М.И.). Ребята приняли участие в мастер-классах, играх, конкурсах, квестах, общались со своими сверстниками. Приехали с очень хорошими впечатлениями!

Намечается отправка детей еще на 2 смены по 5 дней: с 26 июля (30 детей) и 3 августа (15 детей).