16 сентября 2020 г., среда

В дополнение к ранее направленному письму от 31.08.2020 № 01-09-11704 об организации работы по определению первоочередных объектов по выбору территории для благоустройства в 2021 году на портале «Государственные услуги РТ» и мобильном приложении «Услуги РТ»,

Напоминаем, что в соответствии с условиями  реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» обязательным является выполнение целевого показателя «Доля граждан, принявших участие в решении вопросов развития городской среды от общего количества граждан в возрасте от 14 лет, проживающих в муниципальных образованиях, на территории которых реализуются проекты по созданию комфортной городской среды», в 2020 году  республика должна обеспечить участие 12 %  жителей от  общего количества жителей муниципальных образований.

В связи с изложенным,  прошу Вас обеспечить активное участие жителей Вашего муниципального района в проведении опроса с учетом приоритетных объектов  по  формируемой программе 2021 года.