«Право выбора» в Черемшане: показы для старшеклассников и учащихся техникумов.

18 января 2022 г., вторник

12 января в МБУ "Районный дом культуры" Черемшанского муниципального района РТ состоялся показ художественного фильма Елены Пискаревой о проблемах абортов «Право выбора». Такие встречи с обсуждениями проходили по всему Татарстану по инициативе Уполномоченного по правам ребенка в Татарстане Ирины Волынец.

На встречу собралось около 60 человек, в основном, это учащиеся Черемшанского аграрного техникума, 11-ти классники: МБОУ «Черемшанская средняя общеобразовательная школа №1 имени П. С. Курасанова», МБОУ "Черемшанская средняя общеобразовательная школа №2 имени C. А. Ларионова", МБОУ «Черемшанский лицей» . Центр «Умиление», который организовывает все мероприятия, связанные с фильмом, в районах и городах республики, представляла психолог Миланья Апраксина.