Из Черемшана еще одна группа мобилизованных отправилась на сборный пункт

28 октября 2022 г., пятница

На площадке возле здания районного военного комиссариата их провожали родные, близкие и друзья. На митинге, организованном по этому случаю, принял участие и руководитель района Рамиль Айбатов, пожелал успешного выполнения воинского долга и благополучного возвращения к семьям.
Военный комиссар Черемшанского и Аксубаевского военного комиссариата Сергей Иванов, представители духовенства отец Александр Филимонов и имам Черемшанской центральной мечети Шаукат Хайруллин также пожелали ребятам достойного исполнения воинского долга и возвращения домой целыми и невредимыми.
- Земляки, какой бы вы национальности ни были, будьте всегда вместе, поддерживайте друг друга, - пожелал отец Александр Филимонов.
Жителя Беркет Ключа Марата Сулейманова сегодня поздравили отдельно, в утренние часы они с со своей любимой Альмирой зарегистрировали брак. Желаем им поскорей увидеться снова.
Необходимо отметить, что из Черемшана в Казань на сборный пункт отправлена уже третья группа.