В Районном доме культуры состоялось торжественное закрытие Года педагога и наставника и открытие Года семьи в РФ

14 февраля 2024 г., среда

2023 год Указом Президента России Владимира Путина был объявлен Годом педагога и наставника, 2024 год объявлен в России Годом семьи, согласно указу Президента РФ Владимира Путина.

В связи с этими датами 13 февраля в Районном доме культуры состоялось торжественное закрытие Года педагога и наставника и открытие Года семьи в РФ.

С приветственной речью и поздравлениями выступил глава Черемшанского муниципального район Айбатов Рамиль Талгатович.

Лучшие педагоги и воспитатели были награждены дипломами и памятными подарками.

На мероприятии были награждены семьи, которые отметили 50-, 55-, 60-летие совместной жизни. Также, памятные подарки вручены молодым семьям.

Семьям, которые приняли участие и стали победителями Республиканских фестивалях и конкурсах, вручены благодарственные письма и памятные подарки от Отдела культуры.

Хореографический коллектив «Счастливое детство» Детской школы искусств и сольные исполнители Черемшанского района украсили мероприятие своими творческими номерами.