16 февраля 2024 г., пятница

15 февраля в Районном доме культуры состоялся Районный отборочный тур ХХIV Ежегодного открытого республиканского телевизионного молодёжного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие – Йолдызлык 2024».

Отборочный тур проходил по следующим номинациям:«Вокал-соло»; «Вокальные ансамбли»; «Хореография»; «Конферанс».В отборочном туре приняли участие воспитанники сотрудников Районного дома культуры.Заслуженный работник культуры РТ,Закирова Альфия Мусаидовна подготовила детей в номинации «Вокал – соло», в номинации «Конферанс», детей подготовила Рыбакова Агриппина Ивановна,где воспитанники разных возрастов стали дипломантами участника фестиваля. Победители районного этапа выступят на Гала-концерте 16-ого февраля в 18.30 часов, который также пройдёт в Районном доме культуры.